При выборе способа протезирования мы отдаем преимущество имплантации, но, к сожалению, такой способ подходит далеко не всем пациентам. Некоторые не могут его себе позволить в финансовом плане, другие имеют противопоказания к установке имплантатов, поэтому съемный протез для них единственное решение.
Современные съемные протезы уже далеко не те громоздкие и неудобные конструкции, которые устанавливали многие десятилетия назад. Их изготовление стало усовершенствованным процессом с 3D-моделированием, которое позволяет создавать анатомически точные и удобные конструкции.
Благодаря многообразию материалов мы можем подобрать идеальный протез по форму, цвету и с учетом состояния здоровья пациента. Часть современных моделей не имеет опоры на небо, что значительно повышает комфорт при ношении и ускоряет адаптацию. Если вам необходимо съемное протезирование, приходите в нашу клинику – мы подберем лучший вариант для решения ваших проблем.